Lukas Johannes Aigner
(Linz 1974 geb.) Selbstportrait, signiert: L. J. Aigner, datiert: (20)19, Graphitstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 38,5 x 28,7 cm, Darstellungsgröße ca. 69,3 x 50,8 cm, Blattgröße ca. 41,8 x 29,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500
09.05.2023 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Lukas Johannes Aigner
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2023 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2022 |
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 2.200,- -
Startpreis:
EUR 2.200,-
- Kaiserin Elisabeth von Österreich - Fußwaschungsbecher 1892,
- Jean Miotte *
- Rolf von Hoerschelmann