Ernst Gustav Doerell
(Freiberg 1832-1877 Aussig) Landschaft mit Spaziergängern im Vordergrund, signiert: E G Doerell, Öl auf Leinen, oval, ca. 15,5 x 19,5 cm, Knickstelle im rechten Bereich, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500
09.05.2023 - 16:07
EUR 16.900,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Ernst Gustav Doerell
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2023 - 16:07 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2022 |