Franz Joseph - Orden,
Ritterkreuz, AE - vergoldet und emailliert, Sternchenpunze und Herstellerbezeichnung V. Mayers Söhne, am orig. Band, gute Fertigung aus dem 1. Weltkrieg, I/II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.05.2023 - 14:00
EUR 950,-
- Rufpreis:
Franz Joseph - Orden,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Datum: | 12.05.2023 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 11.05.2023 |
- Außergewöhnliche AmethystHalskette
- Poststück - Österr. Feldpost WK I
- Künstler 18. Jh.