Brillantsolitärring ca.0,50 ct
Weißgold 750, RW 52,5, 3,4 gøg3
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
19.04.2023 - 10:07
- Startpreis:
EUR 950,-
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.04.2023 - 10:07 |
- Briefstück/gestempelt - Österr. Nr. 6 Type Ib mit zartem Teilabschlag des Lombardei - Stempels von LODI auf Briefstück,
- Wellenmesse Seibt,
- BUCCELLATI - Jardiniere,