Lot Nr. 93

Astrid Theresia Nimeth, SPRINGBRUNNEN WORT, 2022

Astrid Theresia Nimeth, SPRINGBRUNNEN WORT, 2022 - Artists for Children Charity-Kunstauktion

Acryl und Kreide auf Leinwand, 50 x 60 cm, gerahmt, signiert, © Astrid Theresia Nimeth

www.instagram.com/astridtheresiasart

30.04.2023 - 23:31

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00