Georg Eisler *
(Wien 1928-1998), betitelt "Haltestelle" signiert u. datiert "Eisler 5-7. XII. (19)71", lavierte Bleistiftzeichnung auf grauem Bütten, Blattgröße ca. 59 x 81,5 cm, verglast gerahmt
24.04.2023 - 10:15
- Startpreis:
Georg Eisler *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 24.04.2023 - 10:15 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: