Josef von Schlögl
(Wien 1851-nach 1913 Meran) Blick auf den Untersberg über Salzburg mit der Festung, signiert und datiert unten rechts: J. v. Schlögl 1904, Öl auf Holz, ca. 44 x 32,5 cm gerahmt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
27.04.2023 - 15:19
- Startpreis:
Josef von Schlögl
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 27.04.2023 - 15:19 |