Wiener Terrine mit Untersatz,
Silber, rund, reliefierter Rocaillenrand, 2 Henkel, Dm. 26 cm, Untersatz Dm. 29,5 cm, Gewicht 1800 g, Meisterzeichen W & C = Würbel & Czokally, Wiener Tukankopfpunze ab 1922,(Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.05.2023 - 14:28
EUR 1.170,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Wiener Terrine mit Untersatz,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Eine Wiener Sammlung II |
Datum: | 08.05.2023 - 14:28 |