Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) Männerakt, handsigniert, datiert Eisler Berlin 21 IV 87, Aquarell auf Papier, Blattgröße 32 x 24 cm, unter Glas, gerahmt
22.05.2023 - 15:35
EUR 320,-
- Startpreis:
Georg Eisler *
Datum: | 22.05.2023 - 15:35 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: