Ivan Rabuzin *
(Kljuc, Kroatien 1921–2008 Varazdin)
Alba fra due alberi, 1970, signiert und datiert, Öl auf Leinwand, 65 x 81 cm, gerahmt
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
23.05.2023 - 18:00
EUR 5.850,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Ivan Rabuzin *
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
Auktion: | Moderne |
Datum: | 23.05.2023 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 23.05.2023 |