Julius Lindner
(Salzburg tätig vor 1845-nach 1881), "Gebirgslandschaft mit Bauernhaus", signiert "J. Lindner", Öl auf Leinwand, ca.55 x 69 cm, gerahmt, starke Alters- u. Restaurierungsspuren, Rahmen beschädigt
08.05.2023 - 10:28
- Startpreis:
Julius Lindner
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.05.2023 - 10:28 |