Eva Schlegel *
(Hall/Tirol 1960 geb.)
Ohne Titel, aus der Serie „Pornos“, auf der Rückseite signiert und datiert Eva Schlegel 2014, Öl/Lack auf Kreide grundiertem Sperrholz, 38 x 26 x 3,5 cm
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
25.05.2023 - 17:27
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Eva Schlegel *
(Hall/Tirol 1960 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Datum: | 25.05.2023 - 17:27 |
Besichtigung: | 13.05. - 25.05.2023 |