Karpüseeler *
(Perugia 1955 geb.)
Cerchi logici su parabola, 1989/1990, auf der Rückseite betitelt, datiert und signiert, Spray auf grauem Methacrylat, 2 Elemente, DM: ca. 112 cm, H: ca. 30 cm (jedes Element)
Zu diesem Werk liegt ein vom Künstler signiertes Fotozertifikat vor.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung (1992 direkt vom Künstler erworben)
Ausgestellt:
Alba, Cuneo, Falso Piano, Circolo di Palazzo Giovine, 1989 Pozzuoli, Karpüseeler, Galleria Alfonso Artiaco, 1992
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
25.05.2023 - 19:02
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Karpüseeler *
(Perugia 1955 geb.)
Provenienz:
Ausgestellt:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
Datum: | 25.05.2023 - 19:02 |
Besichtigung: | 13.05. - 25.05.2023 |