Damien Hirst *
(Bristol, GB 1965 geb.)
Dark Black Heaven (Nite Time), 2012, signiert Damien Hirst, Inkjet, Lasur und Folienblock auf Hahnemühle photo rag ultra smooth 305 gsm. Papier, Nr. 3 aus der Edition von 55 Exemplaren, 86,5 x 71 cm, Verlag Paul Stolper, London, gerahmt
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
25.05.2023 - 19:06
- Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 11.000,-
- Startpreis:
EUR 9.000,-
Damien Hirst *
(Bristol, GB 1965 geb.)
Dr. Petra Maria Schäpers
Datum: | 25.05.2023 - 19:06 |
Besichtigung: | 13.05. - 25.05.2023 |