Diamant Damenring zus. ca. 4,10 ct
Platin 950, Diamanten im Princessschliff, RW 52, 19,5 gøP18
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
11.05.2023 - 15:00
EUR 7.500,-
- Startpreis:
EUR 7.500,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 11.05.2023 - 15:00 |
- Altschliffbrillant-Damenring zus. ca. 1,0 ct
- Kaiser Franz Joseph I. von Österreich
- (*) - Österr. 1919 - 2 1/2 Kronen Parlament Farbprobe in Braun - Einzeldruck ungezähnt,
- St. Petersburger Zuckerschale,