Verstärker Denon PMA - 900V
, inkl. Fernbedienug RC - 1173 und Bediedungsanleitung, Gebrauchsspuren, ungeprüft
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
24.05.2023 - 11:11
EUR 110,-
- Startpreis:
Verstärker Denon PMA - 900V
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Musikinstrumente, historische Unterhaltungstechnik und Schallplatten |
Datum: | 24.05.2023 - 11:11 |
Besichtigung: | 19.05. - 23.05.2023 |
- Anonymer Künstler 2.-3. Viertel 19. Jahrhundert
- Ver Sacrum, V. Jahr 1902, "Mitteilungen der Vereinigung Bildender Künstler Österreichs", 24 Hefte mit originalem Textileinband von Koloman Moser: "Blütenerwachen" für Backhausen, Design Nr. 3907
- Ödön Kacziány
- Kulturperlen Brillant Anhänger an Halskette (2)