Altschliffbrillantsolitär ca. 0,15 ct
Ring, Gold 580, RW 59, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,9 gøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.05.2023 - 11:14
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 17.05.2023 - 11:14 |