Paar Cloisonne Deckelvasen
, Anfang 20. Jh., sogenannte Email-Schmelzellentechnik in ornamentaler Ausführung, Höhe je ca. 18 cm, Altersspuren, etwas verbogen
22.05.2023 - 10:15
EUR 340,-
- Startpreis:
Paar Cloisonne Deckelvasen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.05.2023 - 10:15 |