Prager Empire Doppeldeckeldose,
Silber, Innenvergoldung, 2 Scharnierdeckel, Namens und Datumsgravuren, 6 x 7 x 3,5 cm, Gewicht 106 g, Notfreistempel 1809/10, Prager Repunzierungsstempel bis 1824, Gebrauchsspuren, (Sc) X
22.05.2023 - 15:06
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.05.2023 - 15:06 |
- Poststück/gestempelt - Frankreich Nr. 3 x breit- bis überrandiges Prachtstück auf Brf.,
- Mila von Luttich
- Künstler um 1800