Clemens Holzmeister *
(Fulpmes 1886-1983 Salzburg) "Wachau-Dürnstein (?)", signiert C. Holzmeister, Kohlezeichnung auf Papier, Ausschnitt 49 x 66 cm, gerahmt, verglast, Papier partiell fleckig, Rahmen mit Mängeln
24.05.2023 - 11:43
- Startpreis:
EUR 900,-
Clemens Holzmeister *
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 24.05.2023 - 11:43 |