Walter Eckert *
(Leobersdorf/N.Ö. 1913-2001 Wien) Ohne Titel, rückseitig signiert: Eckert, datiert: (19)90, Acryl auf Papier, ca. 29,5 x 29 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt
30.05.2023 - 15:39
- Startpreis:
Walter Eckert *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.05.2023 - 15:39 |
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: