Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983) Landschaftszeichen Wenigzell 7 Uhr, monogrammiert: K A F, datiert: 1977, betitelt, rückseitig Stempel mit Adressangaben des Künstlers, Graphitstift auf Papier, Blattgröße ca. 31,3 x 45 cm, freigestellt, Passepartout
30.05.2023 - 15:48
- Startpreis:
Karl Anton Fleck *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.05.2023 - 15:48 |