4 Sessel im Biedermeierstil
,2. Hälfte 20. Jh., Nussholzausführung mit tapeziertene Sitzen u. sogenannten Ochsenkopf- oder Schaufellehnen, Alters- u. Gebrauchsspuren, Tapezierungen teilw. desolat
05.06.2023 - 10:31
- Startpreis:
EUR 360,-
4 Sessel im Biedermeierstil
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 05.06.2023 - 10:31 |
- Wagner Diamantanhänger Lucky Charm zus. ca. 0,90 ct
- Brillant/Saphirdamenring
- Smaragdring ca. 8 ct