Niki de Saint-Phalle *
(Neuilly-sur-Seine 1930-2002 San Diego)
"Salut Picasso", 1969, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert Niki de Saint-Phalle, Epreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 49,5 x 64 cm, Blattmaße 55 x 75,8 cm, gedruckt bei Haas/Stuttgart und erschienen innerhalb des Portfolios 'Hommage a Picasso'im Propyläen Verlag/Berlin und Pantheon Press/Rom, gerahmt, (RAC)
13.06.2023 - 14:16
EUR 3.640,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Niki de Saint-Phalle *
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 13.06.2023 - 14:16 |
Besichtigung: | 06.06. - 13.06.2023 |