Katsutoshi Yuasa
(Tokio 1978 geb.)
"snapshots", 2008, 6 Holzschnitte je 2 auf weißem, chamoisfarbenem bzw. schwarzem Werkdruckpapier, jeweils rückseitig signiert und datiert, blattgroße Drucke, Blattmaße je 79,8 x 59,8 cm, gedruckt bei Saal-Presse/Bergsdorf, herausgegeben von der Griffelkunst-Vereinigung/Hamburg, 330. Wahl, II. Quartal Reihe A, (6), (EW)
13.06.2023 - 14:42
EUR 1.560,-
- Startpreis:
Katsutoshi Yuasa
(Tokio 1978 geb.)
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 13.06.2023 - 14:42 |
Besichtigung: | 06.06. - 13.06.2023 |