Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Geburt Christi in der Krippe, rückseitig Nachlassstempel, Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 45,2 x 32,2 cm, Passepartout
Provenienz: Aus dem Nachlass des Künstlers
13.06.2023 - 11:43
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2023 - 11:43 |
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis: