Tom von Dreger
(Brünn 1868-1948 Wien) "Süßes Nichtstun", signiert T. v. Dreger, datiert 1932, Öl auf Leinwand, 55 x 69 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln
21.06.2023 - 10:47
- Startpreis:
Tom von Dreger
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.06.2023 - 10:47 |