Raimund Kalcher *
(Villach 1889-1959) "Triglav", signiert R. Kalcher, datiert 52, Öl auf Platte, 99 x 90 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, partiell geringe Oberflächenmängel
21.06.2023 - 11:01
- Startpreis:
Raimund Kalcher *
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.06.2023 - 11:01 |