Büste eines Mädchens mit gekräuselter Haube, Anfang 20. Jh.,
Alabaster, auf polygonalem Alabastersockel montiert, Höhe 15 cm, stellenweise bestoßen, sowie Riss am Sockel, fleckig
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.07.2023 - 15:12
- Startpreis:
EUR 110,-
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.07.2023 - 15:12 |