Kikukawa Eizan (1787-1867)
"Junge Frau mit ihrem Kind", nishiki-e, signiert Kikugawa Eizan hitsu, kiwame Zensursiegel, fleckig, knitterfaltig, Oberfläche mit Fehlstellen, Passep., gerahmt, 34,2 x 23,2 cm,(CT)
Expertin: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
05.07.2023 - 15:23
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Kikukawa Eizan (1787-1867)
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.07.2023 - 15:23 |