Therese Schachner
(Wien 1869-1950) "Jungvieh, Blick auf den Rassberg", rückseitig betitelt sowie bezeichnet T. Schachner Wien IV. Schwindg. 14, signiert T. Schachner, Öl auf Karton, 32 x 49 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
18.07.2023 - 10:12
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Therese Schachner
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 18.07.2023 - 10:12 |
- Ausziehfernrohr (Spektiv), Swarovski, Mod.: 30x-75x,
- Südseekulturperlen Creolen Tahiti
- "Tiffany & Co. Halskette mit Herzanhänger
- Franz Zeller von Zellenberg, Umkreis