Edmund Harburger
(Eichstätt 1846-1906 München) In der Stube, signiert, datiert E. Harburger München 1883, rückseitig Etikett Internationale Kunstausstellung München Nr. 1708, Öl auf Holz, 51 x 67 cm, Krakelee, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
18.07.2023 - 10:28
- Startpreis:
Edmund Harburger
Datum: | 18.07.2023 - 10:28 |