Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Häuser am Ufer, signiert A Kaufmann, Öl auf Leinwand, 36 x 47,5 cm, gerahmt, (Rahmen leicht beschädigt), (AMR)
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
18.07.2023 - 10:39
- Startpreis:
EUR 950,-
Adolf Kaufmann
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Datum: | 18.07.2023 - 10:39 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-