Johann Baptist Weiss
(München 1812-1879) Stürmische See mit Fischern, signiert (ligiert) JWeiss, Öl auf Leinwand, 51 x 70,5 cm, gerahmt, (Rei)
18.07.2023 - 10:46
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Johann Baptist Weiss
Datum: | 18.07.2023 - 10:46 |
- Wiener Silberschale
- Jean Etienne Liotard (Genf 1702 - 1789 ebd.) Nachfolger des 18. Jh. - Kaiserin Maria Theresia (1717 - 1780),
- Poststück - Österr. Monarchie - Kl. Partie
- J. C. Klinkosch - Paar Wiener Kerzenleuchter,