Kurt Panzenberger
(geb. 1942 in Wien, Ausbildung als Lithograph) Südsteirische Hügellandschaft, monogrammiert, datiert, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, wellig
07.08.2023 - 15:18
- Startpreis:
EUR 170,-
Kurt Panzenberger
Datum: | 07.08.2023 - 15:18 |