Kurt (Kappa) Kocherscheidt *
(Klagenfurt 1943-1992) "Landschaft mit Diamantenfeld"Farblithografie 1973, Steingröße 24 x 25 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
19.07.2023 - 10:38
- Startpreis:
Kurt (Kappa) Kocherscheidt *
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.07.2023 - 10:38 |