Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) "Ohne Titel", signiert P Keil, Acryl auf Platte, 120 x 80 cm, gerahmt
19.07.2023 - 10:53
- Startpreis:
EUR 280,-
Peter Robert Keil *
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.07.2023 - 10:53 |
- Konvolut aus einem jagdlichen Jausenbesteck,
- Kaiserlich österreichischer Hof - Milchgießer aus dem japanischen Service,
- Alexander Pock (Znaim 1871-1950 Wien) -Ausmarsch des k. u. k. Infanterie Regiments Nr. 4 "Hoch- und Deutschmeister",
- Großes holländisches Tablett,
- School of Brescia, early 18th Century