Lot Nr. 24 V

Spezialkraftwagen Rettungswagenaufbau Steyr-DPuch Pinzgauer Type 712M,

Weiß, EZ 08/1996, 2-türig, 2-sitzig, 4000kg höchst zul. Gesamtgewicht, 2482 ccm, 64 Kw, amtlich nicht überprüft; Deutscher Fahrzeugbrief,

Allgemeinzustand: Alters- und Gebrauchsspuren, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, fahrbereit, überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 82680 (5-stellig)

26.07.2023 - 13:07

Startpreis:
EUR 3.400,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at

+43 1 602 04 58
Auktion: Fahrzeuge und Technik
Datum: 26.07.2023 - 13:07
Auktionsort: Vösendorf
Besichtigung: 20.7. - 26.7.2023