Jürgen Norbert Fux *
(Anif bei Salzburg 1975 geb.) Lippe grün, aus dem Zyklus: "entweder oder", mittig rechts am unteren Rand signiert: Fux Jürgen, Strichcode, überarbeiteter Digitaldruck auf Platte, ca. 90 x 90 cm, gerahmt, Zertifikat des Künstlers
03.08.2023 - 15:37
EUR 1.300,-
- Startpreis:
Jürgen Norbert Fux *
Auktion: | SOMMERAUKTION |
Datum: | 03.08.2023 - 15:37 |