Edgar Meyer
(Innsbruck 1853-1925 Aldrans bei Innsbruck) Bergsee mit verschneitem Gebirgsstock bei Abendlicht, signiert unten rechts: Edgar Meyer Dssldrf, Aquarell/Gouache auf festem Papier, ca. 46 x 67,4 cm, lose, partiell Farbfehlstellen durch Rahmenabdruck, etwas verschmutzt
03.08.2023 - 15:38
- Startpreis:
Edgar Meyer
Auktion: | SOMMERAUKTION |
Datum: | 03.08.2023 - 15:38 |