Toni Haller
(Wien 1907-1944 Königsberg) Kaisertal mit Wilden Kaiser in Tirol, signiert: Tony Haller, Öl auf Leinwand ca. 74,5 x 100,5 cm, zwei Fehlstellen im oberen Bereich, gerahmt
08.08.2023 - 15:12
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Toni Haller
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.08.2023 - 15:12 |