Wolfgang Rabl *
(Wien 1943 geb.) "Das Spielzeug", Radierung, signiert in der Platte WOLFGANGRABL, signiert Wolfgang Rabl, Nr. 10 von 99 nummerierten Exemplaren, Passepartout gerahmt, gerahmt beschrieben
31.07.2023 - 10:32
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 85,-
Wolfgang Rabl *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.07.2023 - 10:32 |