1 großer und 8 kleine Zwiebelmuster-Gitterteller, Meissen, 1924-34 und später
Porzellan, durchbrochen gearbeitete Fahne, unterglasurblau gemalter Zwiebelmusterdekor, unterglasurblaue Schwertermarken, der große Teller mit zwei Schleifstrichen, Durchmesser ca. 29 und 18,5 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.08.2023 - 15:01
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 10.08.2023 - 15:01 |