Emil Orlik
(Prag 1870-1932 Berlin) Max Klinger bei der Arbeit, signiert unten rechts: Emil Orlik, Radierung auf Veliln, in der Platte datiert und bezeichnet unten links: VI. 1902/Leipzig, Nr. 7/15?, Plattengröße ca. 19,5 x 13,4 cm, Blattgröße ca. 27,5 x 19,5 cm, Passepartout, gerahmt, Knickspuren
17.08.2023 - 15:25
- Startpreis:
Emil Orlik
Datum: | 17.08.2023 - 15:25 |
Startpreis:
EUR 3.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: