8 Automaten "Axxteq" für Chiparmbänder,
stark gebraucht, beschädigt, zerlegt, fehlen Teile, ohne Gewähr
17.08.2023 - 14:51
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 1,-
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 17.08.2023 - 14:51 |
Auktionsort: | Traun |
Besichtigung: | 10.8. - 17.8.2023 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Zierliche Biedermeier Vitrine,
- KK-Repetierbüchse, Mauser - Oberndorf, Mod.: ES340 oder ES350, Kal.: .22 l. r.,
- 1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 6 Mokkatassen mit Untertassen
- 1 Schmalztopf, 3-henkelig, 1 Henkelgefäß, 1 Deckeldose, 1 Kerzenleuchter, 1 Henkelgefäß, England Anfang 20. Jh.
- Ela Didem Sarra Ceylan, 16 Jahre, Monroe