Emil Beischläger *
(Wien 1897-1977) Blumen in einer Vase, signiert: E. Beischläger, datiert: 1962, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 67 x 54 cm, verglast, gerahmt
23.08.2023 - 13:21
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Emil Beischläger *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.08.2023 - 13:21 |