Pierre Auguste Renoir
(Limoges 1841-1919 Cagnes bei Nizza) Le Chapeau épinglé, 3e planche, in der Platte signiert: Renoir, 1894, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 11,9 x 8,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Delteil 8 II (von II), wohl späterer Druck
23.08.2023 - 13:29
EUR 480,-
- Startpreis:
Pierre Auguste Renoir
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.08.2023 - 13:29 |
Startpreis: