Lot Nr. 194-027292/0023

Ernst Bruzek *, 4 Bilder:

(Salzburg 1940-2022 Wien) Folge der vier Jahreszeiten, jeweils handsigniert: Ernst Bruzek, nummeriert: 22/299, Lithographie in Farbe mit Goldprägung auf Velin, Darstellungsgröße ca. 29,5 x 29,5 cm, jeweils verglast, gerahmt, Außenmaße jeweils ca. 57 x 54 cm (4)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

23.08.2023 - 13:38

Startpreis:
EUR 280,-

Ernst Bruzek *, 4 Bilder:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 23.08.2023 - 13:38
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online