Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Stall, handsigniert: L. H. Jungnickel, nummeriert: 10/150, im Stein datiert: 1919, Lithographie auf Papier, Blattgröße ca. 34,3 x 47,8 cm, WVZ Spielvogel-Bodo OG. 63
23.08.2023 - 13:45
- Startpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.08.2023 - 13:45 |
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 2.400,-