Alfred Weczerzick
(Heinrichsdorf bei Bad Warmbrunn 1864-1942 Berlin)
"Einsam", rückseitig alt betitelt und bezeichnet, signiert A. Weczerzick, Öl auf Holz, 30 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
07.09.2023 - 16:38
EUR 2.543,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Alfred Weczerzick
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.09.2023 - 16:38 |
Besichtigung: | 02.09. - 07.09.2023 |